+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Донецк > Промышленность > Химическая промышленность >



Активатор спекания алюмооксидной керамики «МД-1»


тел. +38 (062) 387-46-43

Пичугин Василий


Нашим предприятием разработан и производится активатор спекания алюмооксидной керамики «МД-1», который позволяет без внесения изменений в технологическую цепочку:
- снизить температуру обжига изделий до 1400 °С;
- улучшить комплекс физико-механических свойств изделий;
- повысить электроизоляционные характеристики.
Активатор является химически очищенным – суммарное содержание примесных оксидов элементов (Fe, Co, Cu, Cr, Ni, Mn, V, …) составляет не более 0.001%, что способствует повышению качества получаемых изделий.
Добавка изготовлена золь-гель методом на основе наноразмерного диоксида циркония. Для обеспечения стабильности потребительских свойств нанопродукта, а так же исходя из его специфичных физико-химических особенностей, активатор поставляется в агломерированном виде.
Расходная норма активатора – не более 2% от массы исходного сырья (на 49 кг алюмооксидного сырья – 1 кг МД).
Базовая цена на данный продукт составляет 2500 рублей РФ за кг (без НДС, на условиях самовывоза EXW г. Донецк, Украина).

Так же нашим предприятием производятся добавки для циркониевой керамики, клеи и связующие для теплоизоляционных материалов и муллитокорундовых и других огнеупоров на температуру эксплуатации от 1100 до 2000 градусов, ремонтные составы для футеровки печей и пр.

г. Донецк
Адрес: 83096, Украина, Донецк, ул.Бакинских комиссаров, 17а
обновлено 06.11.2008


Смотрите также:

Производство керамической посуды, Славянская керамика оптом, продажа посуды оптом,