+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Харьков > Услуги > Бизнес > Бухгалтерские услуги >



SOFTION - программа для ведения учета в торговле, с использованием сканера штрих-кода

SOFTION - программа для ведения учета в торговле, с использованием сканера штрих-кода

тел. 80993184094

Евгений


Небольшой магазин или отдел. Торговля и складской учет ведется на основе штрих-кодирования товара. Может использоваться торговое оборудование: сканер штрих-кодов, принтер штрих-кодов, принтер чеков, терминал сбора данных. На одном компьютере может работать и хозяин с полным доступом к информации, и продавец - с ограниченным доступом.
Супермаркет. Функции программы могут быть распределены на несколько компьютеров, каждый из которых выполняет свои задачи и имеет доступ только к необходимой для работы информации. Например, продавец, товаровед, менеджер, директор. Система управления доступом позволяет настраивать возможности для каждого рабочего места. Работа ведется с одной базой данных в локальной сети в реальном масштабе времени.
Торговая сеть. Система производит сбор информации о работе всей торговой сети на центральном компьютере, для передачи информации используется любой доступный носитель: Интернет, флэш-память. Каждый магазин торговой сети работает независимо и передает на центральный компьютер движение товара и денег. С центрального компьютера выполняется прием и распределение товара по торговым точкам, формируются цены и политика скидок. Дисконтная карточка клиента имеет единую накопительную или фиксированную скидку во всех магазинах торговой сети.

г. Харьков
Адрес: www.softion.at.ua
обновлено 01.04.2009


Смотрите также:

Подготовка к родам и родительсву
Программа раннего развития для детей
производим и поставляем