+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Харьковская область > Услуги > Строительство >



Каркасные дома

Каркасные дома

тел. 0504019353

Николай


Каркасные дома
Вы хотите жить в своём доме, но думаете, что строительство это дорого? Это не так! Наша компания «ООО СТЕК» предложит Вам недорогое решение этой проблемы!
Мы предлагаем построить дом по каркасно-панельной технологии, которая завоевала весь мир своей доступностью, быстротой строительства, экономичной эксплуатацией и комфортностью проживания в любом месте нашей страны – в городе, селе, на берегу моря или реки.

Строительство каркасных домов - это путь эффективного решения многих проблем, который позволяет:
- добиться высокой скорости строительства;
- обеспечить строительство каркасных домов в труднодоступных местах, на сложных грунтах;
- уменьшить стоимость строительства за счет облегчения конструкций и применения строительных материалов с высокими потребительскими характеристиками;
- значительно экономить на обслуживании каркасного дома, в том числе за счет уменьшения затрат на отопление;
- добиться высокой точности и геометрии строительства за счет заводской сборки деревянных панелей каркасного дома;
- обеспечить высокие экологические показатели за счет использования природных, натуральных материалов, а также технологий, которые позволяют сохранять оптимальный микроклимат помещений в любое время года независимо от режима эксплуатации;
- строительство каркасных домов удовлетворить самые изысканные эстетические требования и ожидания за счет применения различных архитектурных форм и отделочных материалов (от дерева до керамики и кирпича).
- строительство каркасных домов одинаково эффективно использоваться как при строительстве жилых домов, загородных коттеджей, дачных домов, так и при строительстве коммерческой и социальной недвижимости (ресторанов, клиник, баз отдыха, спортивных сооружений, храмов). Также необходимо выделить технологию каркасного строительства как оптимальную для реконструкции и строительства мансардных этажей (мансард).





г. Харьковская область
обновлено 30.04.2013


Смотрите также:

Продам Дом с Участком
Изготовление мебели