+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Киев > Услуги > Уборка помещений >



Профессиональная уборка

Профессиональная уборка

тел. Тел.8(096)967-49-96 8(095)607-11-04

Сергей


Услуги по уборке (клинингу)
Уборка квартир
Уборка квартир включает в себя уборку санузла (чистка и дезинфекция), уборку кухонных помещений (мойка бытовой техники, подвесных и напольных шкафов, столов и стульев), уборку пола специальными составами с использование профессиональной техники (паркет, ковролин, линолеум), мойку мебели и удаление пыли с горизонтальных поверхностей.

Уборка офисов
Уборка офисов включает в себя уборку санузла (чистка и дезинфекция), удаление загрязнений с поверхности столов, стульев, шкафов, офисной техники, уборку всех видов напольных покрытий, а также стен и дверей, очистку урн и корзин для мусора.

Уборка коттеджей
Уборка коттеджей включает в себя уборку санузла (чистка и дезинфекция), уборку всех комнат, а также кухни и подсобных помещений, уборку пола специальными составами с использование профессиональной техники (паркет, ковролин, линолеум), а также уборку стен и дверей. Возможна уборка прилегающей территории.

Химчистка ковров и мебели
Химчистка ковров и химчистка мебели осуществляется при помощи специальной техники и химии. Это позволяет добиться идеальной чистоты поверхностей с любым ворсом, удалить всю пыль и любые загрязнения. Качественная химчистка ковров и мебели - это залог не только уюта, но и здоровья. Заказав чистку ковров и уборку у нас, Вы получаете дополнительные скидки. Если чистка ковров, то только.

Мойка окон и витрин
Мойка окон - неотъемлемый этап каждой уборки. Наши специалисты проведут качественную мойку окон любой конфигурации. Помимо этого, мы осуществляем мойку витрин магазинов. В работе используется только самое современное оборудование и качественные моющие средства.





г. Киев
обновлено 19.06.2008


Смотрите также:

Зоопсихолог - дрессировка собак с проблемным поведениeм
прямая аренда от владельца офис кабинет м. Шулявка Соломенский район нежилой фонд
Лимузин на праздник - прокат Лимузинов