+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Днепропетровск > Услуги > Здоровье > Лечебные учреждения >



Домашний доктор

Домашний доктор
Домашний доктор
Домашний доктор
Домашний доктор
Домашний доктор
Домашний доктор

тел. (066)700-38-45, (068)905-13-74

Татьяна


ДИАДЭНС ПКМ
Представляем новый медицинский прибор динамической электронейростимуляции ДиаДЭНС ПКМ. Управление аппаратом ДиаДЭНС ПКМ организовано с помощью меню как в сотовом телефоне. Выбрав из предлагаемого списка соответствующую болезнь, аппарат автоматически настраивается на самую эффективную в этом случае частоту. В комплект аппарата ДиаДЭНС ПКМ входит выносной электрод – аппликатор.
Назначение:
Аппарат ДиаДЭНС ПКМ предназначен для терапевтического воздействия на кожные покровы с целью оказания регулирующего лечебного эффекта на работу органов и систем организма при широком спектре заболеваний, а также для оценки функционального состояния организма.
Особенности:
» Сочетание оригинального дизайна корпуса прибора ДиаДЭНС ПКМ и принципиально новой схемы управления лечебными режимами значительно упрощает процесс лечения и позволяет проводить лечебные сеансы с максимальным комфортом.
» Наличие в комплекте аппарата ДиаДЭНС ПКМ выносного электрода-аппликатора позволяет легко проводить воздействие на труднодоступные участки тела.
» Наличие спектра "инфранизких" частот от 1Гц до 9,9 Гц в приборах ДиаДЭНС ПКМ увеличивает эффект лечения как на сеансе. так и на курсе.
» Воздействие "инфранизкими" частотами не представляет трудностей и органично вписывается в общую схему построения сеанса ДЭНС. Выбор конкретной частоты определяется в соответствии со специальными таблицами, приведенными в инструкции по эксплуатации медицинскими приборами ДиаДЭНС ПКМ.
» "Инфранизкими" частотами прибора ДиаДЭНС наиболее целесообразно воздействовать в зоне прямой проекции жалобы, а также в зонах микросоответствия пораженного органа (например, на кистях и стопах).
» Наличие в приборах ДиаДЭНС ПКМ новых модулированных лечебных частот "77 10" (обладает успокаивающим действием) и "77 АМ" (обладает тонизирующим действием ). Для получения наилучшего эффекта рекомендуется обрабатывать зоны с применением модулированных частот стабильным способом.
» Наличие в приборах ДиаДЭНС ПКМ терапевтических частот (10,20,60, 77,140, 200 Гц).
» Наличие в приборах ДиаДЭНС ПКМ профилактической программы МЭД (минимальной эффективной дозировки).
» Наличие в приборах ДиаДЭНС ПКМ режима "Скрининг" в качестве простейшей диагностики.
» У ДиаДЭНСа ПКМ имеются готовые "рецепты", т.е. автоматическая настройка, для 15 заболеваний и патологических состояний, что очень удобно для тех, кто впервые берет аппарат для ДЭНС-терапии в руки.
» В разделе "Экспресс-терапия" аппарата ДиаДЭНС ПКМ есть возможность выбрать "интересующую" проблему (насморк, кашель, суставные боли, болезни ЖКТ, гипертония, нарушения менструального цикла, аллергия, травмы и др.) и установить аппарат на "проблемное" место.
» Для тех, кто среди 15 пунктов "Экспресс-терапии" не нашел свою проблему, в меню аппарата ДиаДЭНС КПМ есть раздел "Терапия/Ручная настройка". С его помощью пользователь может самостоятельно выбрать нужный режим и частоту, наиболее эффективную при этом заболевании.
» К аппарату ДиаДЭНС ПКМ прилагаются две инструкции. Одна в виде обычной карманной брошюрки, вторая - более полная с подробными описаниями использования аппарата, с наглядными иллюстрациями и таблицами, четко и доступно описывающими алгоритм работы.
» Небольшие размеры и вес аппарата ДиаДЭНС -ПКМ делают его незаменимым в путешествиях.
» Наличие в приборе ДиаДЭНС ПКМ функции «Напоминание» позволяет Вам провести сеанс ДЭНС в оптимальное время.
В комплекте:
1.Аппарат
2.Сумка
3. Руководство по эксплуатации прибора ДиаДЭНС ПКМ из 3-х частей ( технический паспорт, руководство по эксплуатации с инструкцией по применению)
5. Комплект выносных электродов к аппарату ДиаДЭНС ПКМ -"ДЭНС -аппликатор"

6. Руководство по эксплуатации комплекта выносных электродов "ДЭНС -аппликатор"
"ДЭНС-аппликатор" - это оптимизация проведения процедуры динамической электронейростимуляции.
» Увеличение площади одномоментного воздействия на кожные покровы способствует сокращению времени сеанса и сроков лечения, тем самым повышая эффективность ДЭНС терапии при использовании прибора ДиаДЭНС ПКМ.
»Электрод ДЭНС-аппликатор легко и надежно фиксируется на нужных участках туловища, конечностях и суставах. Пациент располагается в удобном для него положении и без посторонней помощи осуществляет воздействие на зоны, труднодоступные для обработки встроеными электродами аппарата ДиаДЭНС ПКМ.
Аппарат ДиаДЭНС ПКМ - это уменьшение и исчезновение:
» боли и дискомфорта в области спины и шеи при мышечном напряжении, остеохондрозе, переохлаждении, травме, воспалении.
Аппарат ДиаДЭНС ПКМ - это уменьшение и исчезновение:

» боли и дискомфортных ощущений в мышцах нижних и верхних конечностей при миозите, перетренировке, растяжении, ушибах.
Аппарат ДиаДЭНС ПКМ - это уменьшение и исчезновение:

» суставной боли при артрите, артрозе, травмах.
Заинтересовался-звони,пиши,приходи.





г. Днепропетровск
Адрес: Днепропетровск,пр.Кирова 56а,2
обновлено 04.01.2020


Смотрите также:

От аритмии избавит доктор Чиянов.
Бенгальская кошка – домашний мини-леопард