+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Киев > Электронная техника > Компьютеры > Комплектующие > Мониторы >



Продам Sony Multiscan G520

Продам Sony Multiscan G520

тел. 0507400018

тарас(киев,левый берег)


Один из самых “продвинутых” мониторов Sony.
изображение: превосходное антибликовое покрытие, что свойственно всем мониторам на кинескопе Sony. Геометрия настраивается абсолютно без проблем, хотя настроек в меню не так уж и много для монитора такого класса. Сведение изначально не особенно хорошее, но отстраивается оно просто идеально, причем пользоваться соответствующей настройкой действительно удобно (это бывает далеко не всегда). Муар практически отсутствует во всех разрешениях, только в 1920х1440 пришлось с ним изрядно повозиться, но с помощью настройки подавления муара мы с ним успешно справились. В области цветопередачи мониторы Sony очень и очень хороши, лишь самые лучшие модели на кинескопах DiamondTron способны составить им достойную конкуренцию. Огромный запас яркости, прекрасная контрастность изображения. При смене фона черное/белое размеры изображения практически не меняются. Отличная фокусировка в разрешениях вплоть до 1600х1200, в 1920х1440 уже довольно плохая (возможно, в этом виновата видеокарта, на которой производилось тестирование). Четкость также отличная в разрешениях до 1600х1200, в 1920х1440 работать не очень комфортно (хотя опять же скорее всего в этом виновата видеокарта). 1600х1200, без сомнения, можно назвать рабочим.
УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ: управление достаточно удобное, но требует некоторого времени для привыкания. Функций очень много, присутствует все для правильной настройки монитора, хотя пригодилась бы еще расширенная геометрия. Нельзя не отметить присутствие русского языка в меню.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА: широчайшая сеть сервисных центров, около двухсот на территории России и СНГ.

резюме

достоинства: превосходное антибликовое покрытие. Нет проблем со сведением, геометрией и муаром. Отличная цветопередача. Огромный запас яркости, хорошая контрастность изображения. Прекрасная фокусировка. Очень хорошее качество изображения в разрешениях вплоть до 1600х1200.
гедостатки: практически нет недостатков.
общая оценка: монитор максимально близкий к идеалу. Подойдет для решения любых задач, но наиболее эффективен при работе с цветом. Надо сказать, для 21-дюймового монитора цена довольно умеренная.
1300 грн.(торг)

г. Киев
обновлено 15.06.2011


Смотрите также:

Продам участок с зданием на берегу реки в пригороде Вильнюс в Литве
Renault kangoo 98-08 авторазборка запчасти есть все
Вспышка Nikon SB-800 б/у